просто человек. привет
26July
Отпуск подходит к концу. Сертралин в крови подходит к концу. Инициативное желание перемен подходит к концу. Я теряю новообретенные опоры так легко - чужие комментарии, косые взгляды, недосып и домыслы разбивают с таким трудом взращенные стены осознанности. Хотя бы успел все то, что планировал, приятно.

Противно наблюдать за собой острое желание конфликта с незнакомцами в транспорте только потому, что они ведут себя не так, как мне хочется. Сублимация многочисленных фрустраций? Горько видеть, как самодостаточность отклеивается как фальшивые усы, вызывая вопрос боюсь ли я оставаться один на один с собой или же боюсь ощущения покинутости и брошенности?

Отстраненный окольный комментарий о моей финансовой несостоятельности, но высказанный даже не мне лично, вызывает слишком много эмоций и необходимости осмыслить и придумать причину, чем следовало бы. Для меня это знак, что фаза упадка начала разгон. Как и то, что последний день отпуска завтра отдается в голове гулкой пустотой в планах. Вроде бы это то, чего я хотел - провести весь день со своей девушкой впервые за месяцы(?), не являясь лишь временным приятным времяпровождением для нее. А вот на - глухо внутри на вопрос как и где я хочу провести этот день.

Голова эта еще кружится…